



9 850 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 г/пара |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 |
| Максимальный напор | 55 |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 |
| Мощность | 1.1 Hp/Вт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Пропускная способность | 9.6 л/мин |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Уровень шума | 60 |
| Частота тока | 50 |