









979 ₴
940 ₴
Показать оптовые ценыЕсли выбираете между моделью с механическим и электронным управлением стоит учесть:
- Существенное преимущество данного таймера по сравнению с таймерами с механическим управлением (по интервалу времени) состоит в том, что можно задать полив в конкретное время, в любой день недели и в любое время суток, например рано утром или поздно вечером когда напор воды в водопроводе больше.
Если выбираете между другими моделями таймеров стоит учесть:
- Данная модель имеет шаровой клапан подачи воды, работающий при любых давлениях как самотечных так и водопроводных, что выделяет его по надежности и долговечности среди других его собратьев с соленоидным клапаном. Данный таймер это оптимальное решение по цене и качеству.
Каждый таймер проверяется перед отправкой, ставиться штамп и дата продажи, что является гарантией прямых поставок от производителя.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
> Питание: от 2шт. батареек ААА 1.5 (в комплект не входят), напряжение 3V
> Корпус: водонепроницаемый, ударопрочный из AБС пластика
> Элетронный дисплей (LCD экран): Есть
> Индикатор низкого заряда батареи: Есть
> Режим работы: ручной и автоматический
> Максимальное количество поливов в день - 8
> Размер присоединения 3/4 " (19 мм)
> Рабочая Температура: 5 - 60 C
> Давление воды: 0 - 8 бар
> Размеры продукта: 9.0*9.0*16.5 см
> Вес продукта: 280 г
> Гарантия - 12 мес.
Особенности:
> одновременное исполнение 8 различных программ
> простота, надежность, влагозащита
> быстрый выбор из 15 различных комбинаций полива по дням недели

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Таймер для подачи воды |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 5-60 C (40-140 F) |
| Давление воды | 0-8 бар |
| Вес продукта: | 280 г |
| Наличие индикатора разрядки батареек: | Да |