


330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Изолированный нож для зачистки кабеля с прямым лезвием длиной 50мм для работы под напряжением до 1000В, имеет эргономическую диэлектрическую двухкомпонентную рукоятку с упором для пальцев. Лезвие из нержавеющей стали 3CR13 закаленной в масле до твердости 57 HRC.
Длина ножа 180мм.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Длина инструмента | 205 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | 2-х компонентная: пластик, резина |