


45 210 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пропускная способность | 200 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр разъема соединения | 6 дюйм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное количество пусков в час | 15 шт. |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Перекачиваемые среды | Канализационные вещества, Химически нейтральные вещества, Техническая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 7.5 кВт |
| Сальник- | C&U bearing |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Частота тока | 50 |