






4 440 ₴
Бытовой фекальный насос Океан с измельчающим механизмом (режущее колесо) WQD-2800 для откачивания бытовых канализационных стоков. Корпус насоса изготовлен из чугуне, ручка ― нержавеющая сталь, нож ― сталь, укомплектован кабелем 5м. Соединительные размер 50мм (2").
Электронасос WQD-2800 у комплектован реле уровня( поплавок), которое запускает ( при повышении уровня вод) или останавливает ( при понижении уровня вод) электродвигатель.
Электронасос использовать как переносной, так и устанавливать стационарно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Океан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Ширина | 300 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |