








64 910 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Океан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 11 кВт |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал насосной части, | нержавеющая сталь |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Корпус насосной части, | нержавеющая сталь |
| Максимальная глубина погружения | 5 |
| Максимальная пропускная способность | 84 куб. м/час |
| Максимальное количество запусков, час | 20 |
| Максимальное рабочее давление | 8 МПа |
| Механическое уплотнение, | керамографит |
| Минимальная пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Минимальный диаметр скважыны, мм | 200 |
| Наружный диаметр, мм | 150 |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Рабочее колесо, | нержавеющая сталь |
| Соединительный фитинг, | нержавеющая сталь |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты, IP | 41 |