

7 940 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 г/пара |
| Максимальная глубина погружения | 5 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 |
| Уровень шума | 40 |