

7 840 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 84 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 1600 мм |
| Длина сетевого шнура | 19 м |
| Ширина | 102 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |