

71 410 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г/пара |
| Высота | 1180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 400 мм |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 |
| Максимальное количество пусков в час | 10 шт. |
| Максимальный напор | 156 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Питательная вода |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Потребляемая мощность (W) | 5.5 кВт |
| Пропускная способность | 12 л/мин |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Уровень шума | 65 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Частота тока | 50 |
| Ширина | 280 мм |