




5 330 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Океан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 16 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина всасывания,м | 7 |
| Максимальное количество пусков в час | 20 шт. |
| Мощность | 1.1 Hp/Вт |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 |