





10 860 ₴
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор AIRROXY серии aRil ECO.
Предназначен для притока и вытяжки воздуха в вентиляционных каналах. aRil ECO. Эковентилятор можно использовать в промышленных помещениях, таких как цеха, цеха, склады и другие гаражи. Их компактные размеры упрощают установить в узких местах, где это количество ограничено.
Вентилятор aRil eco построен на основе однофазного асинхронного двигателя для непрерывной работы, центробежная турбина, корпус из полимерных материалов.
Можем предложить интересные условия сотрудничества для монтажных организаций звоните по телефону 0683384581.
Характеристики:
| -20 ~ +50 °C |
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | AirRoxy |
| Расход воздуха | 2550 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2510 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 300 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | aRil eco |
| Диаметр входного патрубка | 295 мм |
| Длина | 448 мм мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 730 Па МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Производительность | 2550 куб. м/час л/мин |
| Стандарт | Да |
| Степень защиты IP | 2 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Частота вращения | 2510 об/мин |
| Шумоизолированное исполнение | Нет |