





9 345 ₴
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор AIRROXY серии aRil ECO.
Предназначен для притока и вытяжки воздуха в вентиляционных каналах. aRil ECO. Эковентилятор можно использовать в промышленных помещениях, таких как цеха, цеха, склады и другие гаражи. Их компактные размеры упрощают установить в узких местах, где это количество ограничено.
Вентилятор aRil eco построен на основе однофазного асинхронного двигателя для непрерывной работы, центробежная турбина, корпус из полимерных материалов.
Можем предложить интересные условия сотрудничества для монтажных организаций звоните по телефону 0683384581.
Характеристики:
| -20 ~ +50 °C |
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.44 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | AirRoxy |
| Расход воздуха | 1800 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 250 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | aRil eco |
| Диаметр входного патрубка | 245 мм |
| Длина | 377 мм мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 460 Па МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Производительность | 1800 куб. м/час л/мин |
| Стандарт | Да |
| Степень защиты IP | 2 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Частота вращения | 2650 об/мин |
| Шумоизолированное исполнение | Нет |