








14 078 ₴
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
К вашему вниманию предлагается вентиляторы AirRoxy aRok, предназначенные для монтажа на стену. Используются в подсобных, промышленных помещениях, гаражи, мастерские залы и склады . Корпус квадратный, имеется оба вентилятора диаметра от 200 до 800 мм (в линейке aRok). Вентиляторы оснащены однофазными асинхронными двигателями на шарикоподшипниках. Двигатель защищен термопредохранителем.
. В целях оптимизации работы устройства возможно использование регулятора оборотов . Корпуса вентиляторов изготовлены из листового металла сталь с порошковым покрытием. Класс изоляции F, класс защиты IP54.
Во вложении есть инструкция, рекомендую к просмотру.
Можем предложить интересные условия сотрудничества для монтажных организаций звоните по телефону 0683384581.
Характеристики:
Максимальная рабочая температура: 60 ⁰C
Габариты (ВхШхГ): 485 х 485 х 95 мм
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 140 Па |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 100 кВт |
| Производитель | AirRoxy |
| Производительность | 2450 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Диаметр входного патрубка | 380 мм |
| Пожаробезопасное исполнение | Нет |
| Пылезащищеное исполнение | Нет |
| Шахтное исполнение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | aRok |
| Глубина | 95 мм мм |
| Расход воздуха | 2450 куб. м/час л/мин |
| Скорость вращения | 1400 об/мин об/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Стандарт | Да |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |