








6 692 ₴
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор AIRROXY серии aRil. Данный канальный вентилятор применяется для нагнетания и всасывания воздуха в вентиляционных каналах. Канальные вентиляторы являются прекрасным решением применять в промышленных помещениях (мастерские, залы, склады, гаражи). Небольшие размеры вентиляторов упрощают их установку в труднодоступных местах с ограниченным пространством.
Существует в данной линейке 5 типоразмеров вентиляторов з производительностью от 198 м³/час до 870 м³/час. Также разные диаметры подсоединения 100 мм, 125 мм, 150 мм, 160 мм, 200 мм. Данные вентиляторы можно управлять при помощи регуляторов оборотов.
Вентилятор aRil состоит из двигателя индукционного асинхронного однофазного, приспособленного к постоянной работе, воздушного винта, корпус изготовлен из технического полимерного материала, устойчивого к техническим повреждениям.
Можем предложить интересные условия сотрудничества для монтажных организаций звоните по телефону 0683384581.
Характеристики:

Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее давление | 220 Па |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | AirRoxy |
| Расход воздуха | 432 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | aRil |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Длина | 304 мм мм |
| Минимальное рабочее давление | 100 Па бар |
| Пожаробезопасное исполнение | Нет |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт Вт |
| Производительность | 432 куб. м/час л/мин |
| Стандарт | Да |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шахтное исполнение | Да |