









5 406 ₴
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор AIRROXY серии aRil. Данный канальный вентилятор применяется для нагнетания и всасывания воздуха в вентиляционных каналах. Канальные вентиляторы являются прекрасным решением применять в промышленных помещениях (мастерские, залы, склады, гаражи). Небольшие размеры вентиляторов упрощают их установку в труднодоступных местах с ограниченным пространством.
Существует в данной линейке 5 типоразмеров вентиляторов з производительностью от 198 м³/час до 870 м³/час. Также разные диаметры подсоединения 100 мм, 125 мм, 150 мм, 160 мм, 200 мм. Данные вентиляторы можно управлять при помощи регуляторов оборотов.
Вентилятор aRil состоит из двигателя индукционного асинхронного однофазного, приспособленного к постоянной работе, воздушного винта, корпус изготовлен из технического полимерного материала, устойчивого к техническим повреждениям.
Можем предложить интересные условия сотрудничества для монтажных организаций звоните по телефону 0683384581.
Характеристики:


Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее давление | 140 Па |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | AirRoxy |
| Расход воздуха | 280 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 258 мм мм |
| Минимальное рабочее давление | 80 Па бар |
| Потребляемая мощность | 24 кВт Вт |
| Производительность | 280 куб. м/час л/мин |
| Стандарт | Да |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |