








1 590 ₴
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор AIRROXY серии aRc. Данный вентилятор монтируется в канальную систему вентиляции. У него дополнительная функциональность благодаря лапе крепления, которая позволяет монтировать вентилятор даже вне канальной системы.
Характеристики:
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | AirRoxy |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Таймер выключения | Нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | aRc |
| Глубина | 102 мм мм |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 20 Вт Вт |
| Размер патрубка | 149 мм |
| Расход воздуха | 257 куб. м/час л/мин |
| Скорость вращения | 1450 об/мин об/мин |
| Способ установки | Канальный |
| Стандарт | Да |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |