





112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Наша компания, предлагаем вашему вниманию анемостат дифузор. Анемостат готов для применения в вентиляционных системах для вашего дома, квартиры, офиса.
Анемостаты применяются для приточной и вытяжной вентиляции, декоративного оформления окончаний воздуховодов, способствуют правильному перемещению воздуха в помещениях. Возможный монтаж и в подвесных потолках.
Характеристики
Хорошое качество и доступна цена.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 97.5 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Анемостат |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |