









385 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Предлагаем Вашему вниманию, комплектующие материалы украинского производства.
Дроссельные клапаны, необходимые для регулировки расхода воздуха в системе вентиляции.
RDA– типичное обозначение клапана дроссельного круглого .
Дроссельный клапан типа RDA предназначен для работы в системах воздухоснабжения. При закрытом положении клапан остается открытым около 10% канала. Дроссельные клапаны изготовлены из оцинкованной стали. Максимальная рабочая температура +50°С. Главными их преимуществами являются: малая длина, высокая жесткость и герметичность подсоединения к воздуховодам.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 170 мм |
| Производитель | TEZ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг г/пара |
| Высота | 250 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Диаметр | 200 мм мм |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип комплектующего | Дроссель-клапан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм мм |