







435 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Наша компания, предлагаем вашему вниманию диффузор. Диффузор алюминиевый круглый приточный вытяжной CDRA-150 готов для применения в вентиляционных системах для вашего дома, квартиры, офиса.
Алюминиевый квадратный диффузор – это вентиляционный элемент, который используется для равномерного распределения или забора воздуха в помещениях. Он может быть как приточным, так и вытяжным в зависимости от системы вентиляции.
Диффузор алюминиевый круглый приточный вытяжной CDRA-150 применяются для приточной и вытяжной вентиляции, декоративного оформления окончаний воздуховодов, способствуют правильному перемещению воздуха в помещениях. Возможный монтаж и в подвесных потолках.
Характеристики
Хорошое качество и доступна цена.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |