





1 102 ₴
Предлагаем высококачественные комплектующие материалы украинского производителя. Воздуховод круглый изолированный гибкий диаметром 203 мм длина 7,6 м, используют очень часто, например для бытовой вентиляции любой квартиры или дома. Воздуховоды круглые легко монтируются, быстро очищаются, имеют малый вес и длительный период эксплуатации.
Изолированные воздуховоды – с использованием утеплителя «полиэфирное волокно». Изготовлены по принципу трехслойности: внутри – металлизированный полиэстер, средний слой – теплоизоляционный, наружный слой – фольгированный ПВХ материал;
Внутренний слой - герметизированный полиэстер металлизированного типа с армирующей пружинообразной проволокой, которая создает весь каркас изделия.
Теплоизоляционный полиэфирный слой волокна, служащий для утепления и защиты от шума, создающий поток воздуха внутри трубы. Этот мягкий материал покрывает гибкий воздуховод по всей длине, что позволяет избежать скопления конденсата при различных перепадах температуры.
Наружное покрытие - алюминиевая фольга, служащая дополнительной защитой коммуникаций от механических повреждений.
Температурные режимы при которых можно использовать воздуховоды от - 30°C +100°С.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий воздуховод | Да |
| Диаметр | 203 мм |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 100 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -30 град. |
| Производитель | TEZ |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Спирально-замковый |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 203 мм |