






313 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Предлагаем высококачественные комплектующие материалы украинского производителя. Воздуховод круглый не изолированный гибкий диаметром 102 мм длина 10 м, используют очень часто, например для бытовой вентиляции любой квартиры или дома. Воздуховоды круглые легко монтируются, быстро очищаются, имеют малый вес и длительный период эксплуатации.
Неизолированные воздуховоды состоят из ПВХ, покрытого фольгой со стальной проволокой-пружиной 0,8-1,2 мм, которая и придает виду «гармошки» воздуховода. Именно ПВХ-слой придает изделию - гибкий воздуховод желаемую прочность, легкость и удобство для монтажных задач разной сложности. Толщина пленки воздуховода составляет 100 мкм.
Температурные режимы при которых можно использовать воздуховоды от - 30°C +100°С.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий воздуховод | Да |
| Диаметр | 100 мм |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 100 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -30 град. |
| Производитель | TEZ |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Спирально-замковый |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 102 мм |