








1 406 ₴
Наша компания, предлагаем вашему вниманию диффузор пластиковый регулируемый Soler&Palau BDOP-125. Диффузор готов для применения в вентиляционных системах для вашего дома, квартиры, офиса.
Эстетический, очень плоский, регулируемый. Расход воздуха от 45 до 135 м3/ч. Конструкция из полистирола белого цвета комплектуется манжетой из ПВХ, металлическая. Четыре заслонки для направления потока воздуха.
Диффузор применяются для приточной и вытяжной вентиляции, декоративного оформления окончаний воздуховодов, способствуют правильному перемещению воздуха в помещениях. Возможный монтаж и в подвесных потолках. Возможен монтаж в гипсокартон.
Характеристики

Хорошое качество и доступна цена.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | BDOP |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |