









940 ₴
Предлагаем Вашему вниманию, комплектующие материалы украинского производства.
ФК – типичное обозначение фильтра кассетного круглого
Фильтры кассетные предназначены для отделения твердых и волокнистых частей, содержащихся в воздухе, как внешнем, так и внутреннем. Как правило, кассетные фильтры используются для фильтрации больших частей пыли, грязи и устанавливаются в приточных системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Корпус кассетного фильтра типа ФК изготовлен из оцинкованной стали. Корпус самой кассеты изготовлен из оцинкованной стали, а внутри кассеты через оцинкованные стальные сетки закреплен фильтровальный материал.
Характеристики:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | TEZ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фильтр |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг г/пара |
| Высота | 150 мм мм |
| Гарантийный срок | 1 мес мес |
| Длина | 250 мм мм |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Ширина | 150 мм мм |