


349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Предлагаем дополнительный комплект сменных полосок для популярной дизайнерской серии вентиляторов SILENT DESIGN, которые помогут прекрасно адаптироваться под любой дизайн интерьера. Вы с легкостью сможете заменить с комплекта, данную полоску, не прилагая усилий. Данные полоски подходят для вентиляторов SILENT-100 DESIGN. В комплекте идет 3 штуки (красная, желтая, зеленая).
Материал: пластик
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Soler & Palau |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 мм мм |