







18 568 ₴
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор Soler & Palau TD-200 P ECOWATT c EC двигателем и регулятором
Новая конкурентоспособная серия In-Line со смешанным потоком, упрощенная до двух размеров со встроенным потенциометром, доступным снаружи клеммной коробки. Изготовлен из переработанного пластика и оснащен высокоэффективными бесщеточными двигателями EC.
Конструкция опорного кронштейна позволяет устанавливать или снимать двигатель и рабочее колесо без демонтажа соседнего воздуховода. Двигатель Бесщеточный EC двигатель: – 230 В ± 10% 50/60 Гц, класс B, IP44.
Шариковые подшипники и тепловая защита с ручным сбросом. – Рабочая температура: -20/40ºC.
Преимущества использования канальных вентиляторов TD- P ECOWATT :
1. малая высота корпуса вентилятора, делает их незаменимыми при установке в ограниченном пространстве, (например за подшивным потолком)
2. быстроразъемные хомуты, снабжены резиновыми уплотнителями, упрощают монтаж и обслуживание вентилятора, а также, гасять всю вибрацию от вентилятора;
3. сверхнизкий уровень шума;
4. специальные резиновые уплотнители препятствуют перетоку воздуха;
5. наличие монтажного кронштейна, дает возможность простого обслуживания, для проведения чистки и ревизии, корпус вентилятора можно снять с монтажного кронштейна без демонтажа воздуховодов .
Характеристики:
Рабочая температура от -20 ° С до +40 ° С.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Soler & Palau |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Испания |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Выключатель | Да |
| Глубина | 207 мм мм |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 65 Вт Вт |
| Размер патрубка | 198 мм |
| Расход воздуха | 825 куб. м/час л/мин |
| Скорость вращения | 2400 об/мин об/мин |
| Способ установки | Канальный |
| Стандарт | Да |
| Требуемый диаметр воздуховода | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Шнурковый выключатель | Нет |