




3 872 ₴
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор Soler & Palau SILENTUB-200
Канальные вентиляторы SILENTUB имеют очень низкий уровень шума и предназначены для использования в небольших системах вентиляции с воздуховодами или для скрытого монтажа в стене для непосредственной циркуляции воздуха между двумя соседними помещениями.
Характеристики:
Вентиляторы укомплектованы однофазными электродвигателями (230 В - 50 Гц, класс защиты IР44, класс энергобезопасности II), обратным клапаном и шариковыми подшипниками, не требуют обслуживания. Электродвигатель закреплен в корпусе с помощью специальных резинометаллических втулок, как предотвращают передачу вибраций и шума.
Рабочая температура от 0 ° С до 40 ° С.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Производитель | Soler & Palau |
| Расход воздуха | 190 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Страна производитель | Испания |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 141.5 мм |
| Размер патрубка | 120 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | Silentube |
| Стандарт | Да |