









1 274 ₴
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ. Специализируется на производстве вентиляторов, решеток, вентиляционных систем, вентиляционных насосов и аксессуаров.
Предлагается, уникальная технология монтажа декоративной панели AIRROXY BLACK Glass dRim 100/125, как на вентилятор AIRROXY dRim диаметами 100 мм или 125 мм, так и на приточно-вытяжную решетку AIRROXY 150x150 dRim grill . Благодаря панели можно иметь красивый дизайнерский вид, вместо обычного вентиляционного отверстия. Съемные панель разного цвета идеально адаптируются в современный дизайн помещения. Материалы панелей могут быть разными: стекло, пластик или алюминий. Покрытие как глянец так и матовое.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Основные | |
| Производитель | AirRoxy |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | Черный |