









3 363 ₴
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вентилятор AIRROXY dRim cоздан с мыслей о ванной комнате Твоей мечты. Благодаря своим сменным панелям позволит адаптировать к любому помещению в Твоей квартире, доме или офису. По выбору: стеклянные панели, а также полимерные и алюминиевые покрытие матовое и глянцевое. Есть широкое разнообразие цветов, что сделает ванную комнату шикарной и элегантной. Очень тихий,компактный и экономичный вентилятор по потреблению.
Характеристики:
TS-модель оснащена регулируемым таймером (3-23 минут после отключения света). BB- есть шариковые подшипники.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Производитель | AirRoxy |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Золотистый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Размер патрубка | 124 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | Нет |