








25 580 ₴
Вашему вниманию предлагаем, рекуператор с керамическим теплообменником с EC-двигателем и дистанционным пультом airRoxy aRheat 125 (01-321).
Бытовой рекуператор польского производителя airRoxy aRheat разработаны специально для вентиляции в квартирах, отелях, кафе и др. жилые и общественные здания.
Рекуператор airRoxy aRheat оснащен керамическим теплообменником, который обеспечивает подачу свежего воздуха и воздуха система вытяжки с рекуперацией тепловой энергии.
Рекуператор airRoxy aRheat предназначен для монтажа через стену. Телескопическая конструкция рекуператора позволяет устанавливать его в стенки толщиной от 250 мм до 600 мм под рекуператор. Вентилятор рассчитан на непрерывную работу, всегда подключен к электросети.
Три режима вентиляции:
FreshAirMode: вентилятор подает свежий воздух
ExhaustMode: вентилятор работает в режиме вытяжки
CycleMode: вентилятор работает в необратимом режиме с нагревом и восстановлением влажности.
InCycleMode: вентилятор работает в два цикла, 65 секунд каждый.
Цикл I: теплый затхлый воздух удаляется из помещения. Как течет через теплообменник, нагревает и увлажняет теплообменник, передача до 90%. За 65 секунд в качестве керамического теплообменника нагреваемый проветриватель переключается в приточный режим.
Цикл II: Свежий всасываемый воздух извне проходит через керамику теплообменника и впитывает влагу и нагревается до комнатной температуры. За 65 секунд как достается керамический регенератор, охлаждается, вентилятор переключается в режим вытяжки, и цикл возобновляется.
Модель airRoxy aRheat комплектуется системой автоматики, которая изменяет расход воздуха пропорционально относительной влажности в помещении и пультом дистанционного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 9.5 Вт |
| Производитель | AirRoxy |
| Производительность | 60 куб. м/час |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Эффективности рекуперации тепла | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 500 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | aRheat |
| Глубина | 500 мм мм |
| Датчик влажности | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Да |
| Расход воздуха | 60 куб. м/час л/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Стандарт | Да |
| Таймер выключения | Нет |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Частота | 50 Гц |