






38 951 ₴
Вашему вниманию предлагаем, децентрализованный проветриватель с керамическим рекуператором тепла Soler&Palau RESPIRO 100 RD.
Бытовой рекуператор испанского производителя Soler&Palau серии RESPIRO разработаны специально для вентиляции отдельных бытовых и коммерческих помещений. Конструктивно проветриватель состоит из реверсивного вентилятора с электродвигателем постоянного тока, керамического рекуператора с эффективностью до 93%, наружной и внутренней декоративных панелей. Элегантный дизайн позволяет вписать прибор в любой интерьер. Внутренние диаметр 110 мм. Проветриватель Soler&Palau RESPIRO предназначен для постоянной работы.
Модель Soler&Palau RESPIRO RD комплектуется системой автоматики, которая изменяет расход воздуха пропорционально относительной влажности в помещении и пультом дистанционного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7.9 Вт |
| Производитель | Soler & Palau |
| Производительность | 30 куб. м/час |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 4 |
| Страна производитель | Испания |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Эффективности рекуперации тепла | 93 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 500 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | RESPIRO |
| Глубина | 250 мм мм |
| Датчик влажности | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Да |
| Расход воздуха | 30 куб. м/час л/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Стандарт | Да |
| Таймер выключения | Нет |
| Требуемый диаметр воздуховода | 110 мм |
| Частота | 50 Гц |