

95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Квадратный |