

167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Полукруглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 110 мм |