

167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг г/пара |
| Высота | 125 мм мм |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Диаметр | 125 мм мм |
| Длина | 55 мм мм |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм мм |