









4 541 ₴
Представляем современное решение для вентиляции помещений Вытяжной вентилятор скрытого монтажа на шариковых подшипниках на базе airRoxy dRim 125 hs bb, который используется для ванных комнат, туалетов, кухонь, гардеробных и других помещений, где требуется удаление влажного или загрязнённого воздуха.
Вытяжной вентилятор скрытого монтажа - это компактное вентиляционное устройство, которое монтируется в стену или потолок таким образом, чтобы видимой оставалась только декоративная панель (по вашему желаемому цвету).
Преимущества данной модели вентилятора:
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить артикул 07-215)
Страна производитель вентилятора: Польша
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Выключатель | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Производитель | AirRoxy |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Датчик света | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Стандарт | Нет |