









2 280 ₴
Представляем современное решение для вентиляции помещений Модуль cкрытого монтажа для вентиляторов на базе airRoxy dRim серии 100 мм и 125 мм, который используется для ванных комнат, туалетов, кухонь, гардеробных и других помещений, где требуется удаление влажного или загрязнённого воздуха.
Модуль cкрытого монтажа для вентиляторов - это компактное вентиляционное устройство, которое монтируется в стену или потолок таким образом, чтобы видимой оставалась только декоративная панель (по вашему желаемому цвету).
Преимущества модуля:
Гарантия 5 лет на модуль.
*ВЕНТИЛЯТОР И ОБРАТНЫЙ КЛАПАН, ПОКУПАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | AirRoxy |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Таймер выключения | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Глубина | 55 мм мм |
| Датчик влажности | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Обратный клапан | Нет |
| Потребляемая мощность | 8 Вт Вт |
| Расход воздуха | 93 куб. м/час л/мин |
| Скорость вращения | 2400 об/мин об/мин |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Стандарт | Да |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Шнурковый выключатель | Нет |