








2 229 ₴
Вентиляторы серии pRestige - это осевые настенные вентиляторы, инновационный дизайн которых был вдохновлен кубизмом и универсальной формой квадрата. Эти вентиляторы создан в соответствии с принципами экономии и экологии, поэтому они обеспечены гравитационными жалюзи, которые блокируют обратный поток воздуха без дополнительного потребления энергии.
Вентиляторы серии pRestige -это лучший выбор для помещений с повышенной влажностью. ZG- гравитационные жалюзи.
Характеристики:
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить) артикул 07-199
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Автоматические жалюзи | Да |
| Вес | 0.79 кг |
| Выключатель | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Производитель | AirRoxy |
| Расход воздуха | 218 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1450 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 151 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | pRestige |
| Стандарт | Да |