





978 ₴
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается осевой настенный вентилятор Planet Energy сочетает в себе чистый модерновый дизайн, с потайными монтажными деталями, позволяющие адаптироваться к любому помещения и дизайна. Имеет компактные размеры
Вентилятор был разработан для экономической и очень тихой эксплуатации.
Характеристики:
РS-стандартная комплектация включить / выключить с электрическим кабелем и вилкою, длина кабеля 1,3 м который вставляется в розетку.
Обратный клапан: нет. Можно докупить обратный клапан отдельно.
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Производитель | AirRoxy |
| Расход воздуха | 93 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | planet energy |
| Стандарт | Да |