







1 671 ₴
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Осевой настенный вентилятор pRim сочетает в себе гибридную технологию, которая гарантирует лучшие характеристики и безопасность использования. Дизайн вентилятора был вдохновлен природой морской волны. Это идеальное решение для дома и офиса.
S-стандартная комплектация включить/выключить.
Характеристики:
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Производитель | AirRoxy |
| Расход воздуха | 257 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1450 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Размер патрубка | 149 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | pRim |
| Стандарт | Да |