







2 002 ₴
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Осевой настенный вентилятор pRim 100 TS сочетает в себе гибридную технологию, которая гарантирует лучшие характеристики и безопасность использования. Дизайн вентилятора был вдохновлен природой морской волны. Это идеальное решение для дома и офиса.
TS-регулируемый таймер отключения (3-23 минуты).
Характеристики:
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить)
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Производитель | AirRoxy |
| Расход воздуха | 104 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | pRim |
| Стандарт | Нет |