







1 280 ₴
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается осевой настенный вентилятор Planet Energy сочетает в себе чистый модерновый дизайн, с потайными монтажными деталями, позволяющие адаптироваться к любому помещения и дизайна. Имеет компактные размеры
Вентилятор был разработан для экономической и очень тихой эксплуатации.
TS-регулируемый таймер (3-23 мин вентилятор работает после выключения света).
Характеристики:
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить)
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Производитель | AirRoxy |
| Расход воздуха | 104 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | planet energy |