







1 625 ₴
AirRoxy 150x150 dRim grill graphite предназначена для установки декоративных панелей разных цветов и разных материалов. Подходит для установки как на стены, так и на потолок. В предложении у нас есть стеклянные, алюминиевые и полимерные панели разных цветов, что дает вам выбор одна из 25 конфигураций.
Благодаря вентиляционной решетки AIRROXY 150x150 dRim grill и дизайнерским панелям AIRROXY, ваше вентиляционное отверстие имеет красивый дизайнерский вид.
Характеристики решетки:
Характеристики панели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Вес | 0.5 кг г/пара |
| Высота | 175 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Длина | 20 мм мм |
| Материал | Пластик мм |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 175 мм мм |