





211 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Наша компания, Представляем вашему вентиляционные решетки польской фирмы airRoxy. Вентиляционные решетки готовы для применения в вентиляционных системах для вашего дома, квартиры, офиса.
Вентиляционные универсальные косые решетки с сеткой бренда AirRoxy 140x140 brown (02-337) применяются в качестве приточно-вытяжной решетки в помещениях внутри и снаружи здания. Они имеют универсальное крепление к таким поверхностям, как: штукатурка, гипсокартон, стенные панели и доступные с сеткой. Цветовая гамма решеток белая, черная, коричневая и серая. Форма квадратная и прямоугольная.
Вентиляционные решетки устанавливаются на вход и выход вентиляционной системы. Основная их цель — это регулировка потоков воздуха по всей системе вентиляции, создавая, таким образом, грамотное распределение потоков между несколькими помещениями, или на разных участках помещения. Но также они преследуют и второстепенные цели, такие как защита помещения от пыли и мусора, который может попасть в него снаружи помещения или из вентиляционной системы. Кроме этого, вентиляционные решетки имеет и декоративную сторону, которая позволяет красиво вписать отверстие вентиляции в интерьер и экстерьер постройки.
Характеристики


Настенные и потолочные вентиляционные решетки применяются для приточной и вытяжной вентиляции, декоративного оформления окончаний воздуховодов, способствуют правильному перемещению воздуха в помещениях. При монтаже снаружи здания, защищают от попадания атмосферных осадков внутрь помещения.
Решетка вентиляционная пластиковая AirRoxy 140x140 brown коричневая 02-337в комплектации идет с сеткой, ламели под углом. Количество ламелей 13 штук.Товщина рамки 0.5 мм. Состоит из двух частей.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Основные | |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | AirRoxy |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |