


258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Наша компания, предлагаем вашему вниманию вентиляционные решетки польской фирмы AirRoxy. Вентиляционные решетки готовы для применения в вентиляционных системах для вашего дома, квартиры, офиса.
Вентиляционная решетка серии AirRoxy KzZ с круглым выходным отверстием диаметром 100, 125 и 150 мм. Применяются в качестве приточно-вытяжных решеток с снаружи здания. Рекомендуется для установки в трубах спиро и других вентиляционных системах. Ламели открываются под потоком воздуха (инерцыонные жалюзи). Данная решетка не имеет рамки, поэтому может закрывать отверстие любого размера.
Вентиляционные решетки устанавливаются на выходе вентиляционной системы. Вентиляционная решетка имеет и декоративную сторону, которая позволяет красиво вписать отверстие вентиляции в экстерьер сооружения.
Характеристики
Настенные и потолочные вентиляционные решетки применяются для приточной и вытяжной вентиляции, декоративного оформления окончаний воздуховодов, способствуют правильной перемещению воздуха в помещениях. В случае монтажа снаружи здания, защищают от попадания атмосферных осадков внутрь помещения.
Решетка вентиляционная пластиковая белая AirRoxy KzZ 170x170 диаметр 100 grey в комплектации идет с потайным креплением, диаметр подключения 100 мм. Количество ламелей 5 штук.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Основные | |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | AirRoxy |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Инерционные решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 170 мм |