









398 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Наша компания, предлагаем вашему вниманию вентиляционные решетки польской фирмы АirRoxy.
Вентиляционная решетка с колпаком и обратным клапаном регулируемый AirRoxy 80-150 white 02-371, устанавливается на выход с вентиляционной системы. Предназначена для наружного использования в качестве завершения механической вентиляции. Форма капюшона защищает от попадания воды извне. Обратный клапан защищает от неблагоприятной обратной тяги, а сетка предотвращает проникновение птиц в вентиляционную систему. Также решетка с колпаком, могут устанавливается и в средине помещения.
Решетка представляет собой декоративный элемент для оформления наружных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
При монтаже колпака следует следить за тем, чтобы клапан плотно закрывал вентиляционное отверстие.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Основные | |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | AirRoxy |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 170 мм |