





3 366 ₴
Вашему вниманию предлагаем осевой вытяжной вентилятор FUTURE - 150 предназначен для удаления запахов и влажности из туалета, ванной комнаты, небольшого офиса и любой небольшой комнаты, которая требует вентиляции.
FUTURE - 150 обеспечивает эффективные решения для вентиляции с установкой на стену или потолок, для канальных, бесканальных, одиночных много-точечных систем вентиляции.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Производитель | Soler & Palau |
| Расход воздуха | 280 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна производитель | Испания |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Размер патрубка | 148 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | Future |
| Стандарт | Да |