







13 535 ₴
SILENT DUAL - это интеллектуальный и автономный вытяжной вентилятор для ванных комнат.
Вентилятор автоматически регулирует свою работу в соответствии с окружающими условиями и потребностей посредством датчика движения и датчика влажности.
SILENT DUAL постоянно анализирует параметры окружающего воздуха, использует специальный алгоритм регулирования и не требует вмешательства пользователя.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
Электродвигатель переменного тока с регулируемой частотой вращения обеспечивает необходимую производительность вентилятора при минимальном уровне шума.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Производитель | Soler & Palau |
| Расход воздуха | 235 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2280 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна производитель | Испания |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 60 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Датчик света | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | Dual |