
345 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр обжатия | 76 мм |
| Максимальный диаметр шланга | 3 " |
| Минимальный диаметр обжатия | 6 мм |
| Мощность | 5.5 Hp/Вт |
| Тип привода | Гидравлический |