
2 124 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 80 мм |
| Обнаружение древесины | 20 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Обнаружение черных металлов | 50 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Общие | |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |