
17 223 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 1092 мм |
| Зажимное усилие | 700 H*m |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Динамометрический |
| Дополнительные характеристики | Зажимное усилие (H*m) 140-700, Длина инструмента 1092 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |