
31 951 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм, 3.2 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Напряжение аккумулятора (1) | 18 |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочий ход | 26.0 |
| Сила вытягивания | 8.2 кН |
| Тип | Заклепочник |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |